Wir verwenden Cookies, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, nehmen wir an, dass Sie mit der Verwendung von Cookies auf der WIFI Wien Webseite einverstanden sind.
Weitere Informationen: Datenschutzerklärung/Cookie-Richtlinie

Kontakt Firmenkunden

Wir unterstützen Sie bei der Umsetzung Ihrer firmenspezifischen Erfolgsstrategien.

 
Roland Schojer

Roland Schojer

Teamleiter Key Account Management

T 01 476 77-5373
E schojer@wifiwien.at
Claudia Sampl-Forster

Mag. (FH) Claudia Sampl-Foster

Key Account Managerin

T 01 476 77-5372
E sampl-foster@wifiwien.at
Mag. Peter Spet

Mag. Peter Spet

Key Account Manager

T 01 476 77-5375
E spet@wifiwien.at
Marion Krausler

Ivana Krzalic

Back Office - Key Account Management

T 01 476 77-5374
E krzalic@wifiwien.at
Mag. Markus Arnhof

Mag. Markus Arnhof

Back Office - Key Account Management

T 01 476 77-5356
E arnhof@wifiwien.at

WIFI Wien


wko campus wien
Währinger Gürtel 97, 1180 Wien

T 01 476 77-5378
E firmenkunden@wifiwien.at
Fragen? Hilfe benötigt?

WIFI Kundenservice
Telefon: +43 1 476 77-5555

Zum Seitenanfang scrollen