Wir verwenden Cookies, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, nehmen wir an, dass Sie mit der Verwendung von Cookies auf der WIFI Wien Webseite einverstanden sind.
Weitere Informationen: Datenschutzerklärung/Cookie-Richtlinie

Team

Mag. Barbara Haslinger

Mag. Barbara Haslinger

Teamleitung, Firmenkundenbetreuerin

T 01 476 77-5331
E haslinger@wifiwien.at

Mag. Sabine Agl

Mag. Sabine Agl

Firmenkundenbetreuerin

T 01 476 77-5333
E agl@wifiwien.at

Mag. (FH) Nicolas Aron

Mag. (FH) Nicolas Aron

Firmenkundenbetreuer

T 01 476 77-5335
E aron@wifiwien.at

Mag. Elisabeth Cate

Mag. Elisabeth Cate

Interne Personalentwicklung

T 01 476 77-5334
E cate@wifiwien.at

Daisy Vögl

Daisy Vögl

Back Office

T 01 476 77-5337
E daisy.voegl@wifiwien.at

Peter Pils

Peter Pils

Back Office

T 01 476 77-5336
E pils@wifiwien.at

Nina Szekulics

Nina Szekulics

Back Office

T 01 476 77-5332
E szekulics@wifiwien.at

Jetzt über maßgeschneiderte Trainings informieren:


T 01 476 77-5330
E-Mail senden
Anfrageformular

Teaserbild Personalentwicklung des WIFI Wien
Fragen? Hilfe benötigt?

WIFI Kundenservice
Telefon: +43 1 476 77-5555

Zum Seitenanfang scrollen